Puerto Rico

Relentlessness
Модераторы
Relentlessness
Карибы.
Райский уголок.Это просто волшебное место.
Начну с одного из самого моего любимого острова.

*Puerto Rico*

Порто Рико хоть и являеться частью США,по большей части эти два места очень разные.Начиная от того что у Порто Рико свой флаг,и кончая тем что большенство людей разговаривают на испанском.В столице,San Juan,ещё более менее больше английского.В таких городах как Ponce,и окружных районах найти говорящего по английски трудно.

Порто Рико обладает замечательной природой.От красивых пляжей с белым песком и прозрачно голубой водой до высокий гор,с домиками прям на вершине.

Завараживающее место.Круглый год одна и та же температура.Тепло и солнечно.Экзотические фрукты и животные.Рааай)

user posted image

А это горы,в Ponce.

user posted image

user posted image

Cобственно,это сам флаг на одной из круизных яхт,которые устраивают тры по островам.

user posted image


Отсров,пол часа от San Juan

user posted image

Вот такие вот..эм..зверьки обитают на острове в болших кол-вах.
Меня лично они пугают просто до ужаса smile.gif))

user posted image

И такие вот:
user posted image

Дерево,на котором растут манго:

user posted image

Бананы smile.gif)) :

user posted image

Это лягушка являеться знаком отстрова.На самом деле она поёт как птичка,ни за что бы не подумала что это лягушка.Называеться-Коки.Это именно такой звук она и производит :"кокии,кокии".

user posted image




Miss_Murder
Выжившие
Miss_Murder
Экзотичное место...Красиво. Зверьки действительно страшные)))А остров..Ой, ну действительно райский уголок. Похоже на остров, которые снимают на рекламе Баунти tongue.gif )))))
Только мне почему-то кажется, что по русски читается не Порто-Рико, а Пуэрто-Рико))
Макс
Модераторы
Макс
Очень красивый остров,свадебное путешествие)
Relentlessness
Модераторы
Relentlessness
Да,там правда ооочень красиво.Ну оочень smile.gif
Да,оно и правда Пуэрто Рико,но я просто с английского переводила smile.gif