Malgenger @ 7.01.2007 - 16:41
Слива, это лишь показывает, как ты хорошо умеешь все анализировать. Сравни размеры Эмиратов и России. И если тебя нет мерседеса, то это не . А прежде чем гнать на Березовского, добейся того, чего добился он. И я вовсе не про то, что наворованные деньги есть достижение.
Олег! Ты напрасно взываешь к разуму. Я в иммунологии разбираюсь лучше, чем в генетике, но тут пятой точкой чувствую генетическое родство. Слива и Адольф генетически как-то связаны. И дело не психоватости. Тут другое.
У меня есть одна беда. Я вообще не способен человека ненавидеть просто так. Мне нужны веские причины, основанные на информации. Так вот, Адольфа я возненавидел, только после того как с ним познакомился вплотную. Мне удалось прочитать сначала его самого, включая записи застольных разговоров, потом о нём, причем и современников и аналитиков, а уже потом, после анализа, пришло осознание и ощущение. Сливу я не знаю. И пока тот бред, что он несёт, у меня особой изжоги не вызывает. И даже то, что находятся среди нас те, кому это нравится (смотри рост спелости Сливного рейтинга) не внушает больших опасений. Дело в другом. Дело Адольфа живёт и процветает, потому, что периодически вызревают такие Сливы! Гитлеру не откажешь в одном – он был харизмотичен. Мог повести за собой толпу. Он говорил простым понятным языком доступные вещи – бей всех кто мешает нашему избранному народу хорошо жить! Для того чтоб вести за собой толпу нужна только харизма! Образования не надо (у Адольфа его и не было), можно быть серым как асфальт. И возвысится над толпой не надо – она сама поднимет. И понесёт на руках…. Правда, к собственной гибели.
И толпа идёт за Адольфом до сих пор. В этой толпе изредка вызревают разные фрукты и ягоды, порой, поядовитей слив. И снова звучат лозунги – отнять и поделить! И если коммунистам уже не верят – идеологически они призывают к бесхозяйственности (один раз уже имели и профукали – кто ж им поверит, кроме ностальгирующих стариков?), то сливы призывают разглядеть конкретных не русских, присвоивших себе несметные богатства страны, в которой они даже не основное население. Сам додумался? Нет!!! У психоватого почерпнул.
Как нас ограбили и развели, я уже писал. Писал подробно. В основе народной беды лежит любовь к алкоголикам и умение подобное прощать. Нет в Ельцине еврейской крови, но то, что с нами случилось – в первую голову - низкий поклон ему. И много миллионов не богатых евреев, что живут в России как все и были ограблены как русские, башкиры, татары и прочие …? Грабят не нации…, грабят конкретные люди, которые дорываются до власти. Почему шведам не приходится решать еврейский вопрос? Там что их мало? Или в США? САША богаче, стало быть, американский народ облапошить святое дело. Там много очень богатых евреев - почему там никому не приходит в голову отнимать и делить, раз это евреи?
В Америке не растут такие Сливы. Потому что в Америке почва не та.
И у нас, её не было. За подобную публикацию, типа, Гитлер спаситель Руси, ещё не давно Слива был бы отправлен на долговременное консервирование в собственном соку. А может ещё не всё потеряно? И будет у Сливы возможность, задумчиво глядя на небо в клеточку, в уютной обстановке, создать очередное камерное произведение – МОЯ БОРЬБА с другими фруктами и овощами!
Я бы почитал. Просто из любопытства…..к генетике!